Про GSC
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ
S.T.A.L.K.E.R.: ЧН
История Чернобыля
Календарь
Наш опрос
Нравится вам новый дизайн?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 81
Обсудить опрос на форуме
Всего зашедших в бар

Зарег. на сайте
Всего: 130
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Наблюдатели: 0
Греховци: 0
Сталкеры: 114
Монолитовцев: 2
Свободовцев: 2
Наёмников: 1
Военных сталкеров:
Главный журналист Греха: 1
журналист Греха: 0
Аплоадер греха:
Вышибала: 0
Из них
Сталкеров: 123
Сталкершей: 7
Всего на огоньке: 1
Грешних душ: 1
Ветеранов: 0
Статистика
Besucherzahler most beautiful Russian Brides
счетчик посещений
Интернет-статистика S.T.A.L.K.E.R. cheats stalker hacks Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог webplus.info Каталог webplus.info
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Дневники разработчиков CryZone
20:14
Дневники разработчиков CryZone
Pro100denver - Работа с дизайном Припяти. Локация «Припять» - 60% готовности, размеры огромные - со сталкером не сравнить. Все пейзажи берутся не со сталкера GSC - скажите почему?
В «S.T.A.L.K.E.R.» Припять выглядит как после 3ей мировой. Все в рытвинах, высушенные деревья, проломленные здания - Согласитесь это атмосферно, НО не реалистично. Денис посетил сайт посвященный городу Припять http://pripyat.com
Там он заметил что город выглядит совершенно по другому: все заросло, город захватила в свои объятия природа и окутала его зеленью! В общем Денис создает «ту самую Припять» и никакой «ПЫСовской» ядерной зимы в дизайне не будет!
О размере, Оптимизация идет полным ходом и все прошло удачно. Разве что «странную листву» которая появлялась под ногами в 5и метров обзора убирать не хотеться - потому что эта дает существенный прирост кадров и оптимизации и без того гигантской локации.
Кроме этого Денис поработал над освещением - теперь sky box заменит на 3д облака, ночью луна и звезды, «цвета» картинки, сделанные с уклоном на «сухость и затемнение»
 
30:10:2010 22:04 по МСК.
Сегодня доделал настоящие 3д облака на локации Припять - теперь это не просто Skybox текстура.
 
DCamer - Работа с переносом важных аспектов сталкера и фичей в Cry engine 2. После собрания команды Диме (dcamer) дали много работы. В общем самое важное: Просьбы форумчан услышаны:
1) Уменьшение скорости ходьбы + Раскачка камеры
2) Диалоги будут под типа Fallout 3, Но титры от собеседника будут интерактивны, т.е. они будут в стиле «комиксов» обведены в рамочку и «висят» около уст собеседника – выгледит красиво.
3) Инвентарь, работа кипит, уже есть бета версия инвентаря, скрипт не от WoS, а от другого программиста, конечно же он согласен и мы его укажем в титрах. Пока что инвентарь чисто текстовый, т.е. без интерфейса, но опять же работа кипит.
4) Недавно в мини чате сайта дали интересную идею - «быстрый нож» как в «call of duty»,это вполне реализуемо, но пока что на это нет времени.
5)В общем от «Crysis» осталась «энергия костюма». Денис (pro100denver) предложил, что она будет использоваться системой артефактов. Все же в ХУДе «энергия» осталась, мы приняли решение что «энергия» превратиться в выносливость ГГ + худ поменяется.
 
Lio 2142 - Работа с «кладбищем техники» Та же «свалка» от GSC выглядит сугубо не в плане «реальности». Если кто то удосужиться открыть «Google Earth» и полюбоваться размахом «кладбища техники» то ужаснется, как ее минимизировали GSC. В общем, задача Леши (Lio 2142) на сегодня это исправить. + работа с «КАПАЧИ», в «Зов Припяти» это всего лишь 5 домиков. Опять же откройте «Google Earth» и обрадуйтесь - тут тоже идет работа и задача показать настоящую Зону!
 
Pasha-Stalker - В данное время работа идет над:
Пиаром для проекта, рекламирование и раскрутка сайта.
Дизайном сайта занимаются: [Hangman]  и Klarus.
 

Sansay - работает над сценарием. Сценарий нравится самому Саше. Будут неожиданные повороты в сюжете, захватывающие эпизоды. Работа над сценарием идёт полным ходом. Будут дополнительные миссии которые вы будите выполнять по всей игровой карте. Так же вы можете принять участие в конкурсе квестов, тем самым помочь Саше, и прославить себя.

Просмотров: 802 | Добавил: Ganjik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Патчи для ТЧ

Патчи для ЧН

Патчи для ЗП

Друзья сайта
Сайт военных сталкеров Топ сайтов Stalker Online
Хостинг от uCoz