[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Warran  
Форум » Нейтральная территория » Бар "Дружба" » Анекдоты (Анекдоты разные,желательно не пошлые!))
Анекдоты
ХимераДата: Среда, 11.08.2010, 22:39 | Сообщение # 76
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Это типа того"Извини братан косяк вышел,,,,

Приземляется парашютистка:
- Ой, так ударилась, чуть ноги не переломала!
Инструктор посмотрел и говорит:
- Ну-у, переломать не переломала, но погнула капитально.
-------------------------------------------------------------------------
- Ваша бабушка дожила до 100 лет. Как ей это удалось?
- Понимаете она очень целеустремленный человек!
- И какая была ее главная цель?
- Пережить дедушку!


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Четверг, 12.08.2010, 12:00 | Сообщение # 77
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
biggrin biggrin biggrin

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Четверг, 12.08.2010, 16:05 | Сообщение # 78
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Испекла бабка колобка. Отпускает его погулять и говорит ему:
- Колобок, ты только в Макдональдс не ходи, тебе там сосиську в попку вставят...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
- А кто ел из моей чашки, - сказал папа медведь
- А кто ел из моей чашки, - сказала мама медведь
- А кто ел из моей чашки, - сказал малыш медведь
и только Маша увидев говорящих медведей поняла что с травой пора заканчивать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Вот тебе, доченька, корзинка.
- С пирожками?
- С ручкой! Отнеси ее бабушке!!
- А почему опять я?
- Ну, давай я пойду! Сиротой хочешь остаться?!

Добавлено (12.08.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Маленький ежик бежит и хохочет, травка зеленая писю щекочет... Травка закончилась гравий пошел, так и без писи ёжик ушел


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Четверг, 12.08.2010, 17:12 | Сообщение # 79
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
lol lol lol lol lol lol lol lol lol Ну загнула.

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Пятница, 13.08.2010, 07:59 | Сообщение # 80
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Заяц в лесу нашел пистолет. Довольный такой. Медведь достал, решил проучить его. Пришел к берлоге и кричит:
-Эй медведь!!! (стреляет)бах-бах,
выходи!!! бах-бах,
я насру!!! бах-бах,
а ты съешь!!! бах-бах,
а не съешь!!! клац-клац (осечка),
то я съем!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом застрелился,
утопился, повесился... В общем, в этот день развлекался, как хотел!..
-------------------------------------------------------------------------------------
Учит папа-кролик сына-кролика как размножаться. - Cмотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть. Поэтому мы должны делать все быстро. Вот четыре крольчихи. Делай так. Раздватричетыре. Понял? Повтори. - Раз, два, три, четыре. - Да нет! Раздватричетаре. Повтори. - Раз два три четыре. - Нет, но уже лучше! Смотри! Раздватричетыре. Повтори. - Раздватричетырепять. Ой, прости, папа.


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Пятница, 13.08.2010, 12:14 | Сообщение # 81
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
clap clap clap clap

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Пятница, 13.08.2010, 16:59 | Сообщение # 82
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Мальвина обвиняет Буратино в сексуальных домагательствах. В качестве доказательства она предъявила в суде платье с засохшими каплями березового сока.
---------------------------------------------------------------------------------------
Летели Гуси-лебеди. А на встречу им Воробьи-пингвины и Соловьи- страусы.
-----------------------------------------------------------------------------------------
...И вскочил Иван-Царевич на коня, крикнул по-молодецки, но тут подбежали к нему какие-то люди и на землю сбросили. Правильно - куда ж без билета на карусель прёшься?


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
GanjikДата: Пятница, 13.08.2010, 20:45 | Сообщение # 83
Всевидец
Группа: Глава Греха
Сообщений: 1061
Смайл настроения:
Награды: 15
Репутация: 27
Статус:
Подходит маленький мальчик к милиционеру и спрашивает:
- Скажите, дядя милиционер, а зачем у вас на фуражке вот этот хлястик пришит?
Милиционер, гордо расправив плечи, отвечает:
- Понимаешь, малыш, Когда мы гонимся за преступником на машине, я высовываюсь из окна, чтобы стрелять, а на бороду опускаю хлястик, чтобы фуражка не слетела. Вот.
- Понимаю, - говорит малыш, - А папа мне рассказывал, что хлястик нужен для того, чтобы у вас хавальник не разнесло, когда в свисток дуете...

Едет мужик в трамвае. К нему подходит бомж, делает пальцами "козу" и говорит:
- Уууу, Рогатик...
Мужик дома жалуется жене, что мол привязался ко мне какой-то придурок в трамвае, Рогатиком обозвал ....
На следующий день едет он в том же трамвае и опять к нему подходит тот же бомж и говорит:
- Ууууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!

Обкурился наркоман до зеленых соплей!
Звонок в дверь... наркоман открывает, а там какае-то фигня стоит в
капюшоне и с касой.
Наркоман: Ты кто?
Смерть: Я смерть, я за тобой!
Н: А че делать... заходи, у меня как я знаю есть одно желание
С: НУ да есть.
Н: У меня есть костюк, я курну?
С: Что такое кастюк?
Н: А ты не знаешь, ну я тебе обьясню!
Он обьяснил ей что такое костюк, смерть унесло. Они до утра затрещались.

Утром...
С: Давай я пойду у меня дела.
Наркоман довольный все прокатило...
Вечером он опять убился, звонок в дверь... Открывая он видит смерть...
Н: оооо Смерть заходи. Зашли сели, у меня есть одно желание как я знаю,
КУРНеМ?
С: Хватит вчера уже курнули. Ты давай быстрей кури у меня дел по горло!

Н: Как хочешь! Может паровозик?
С: Что такое паровоз?
Он как всегда был рад помочь другу. Смерть опять унесло. Они до утра
затрещались. Утром....
С: Давай я пойду у меня дела.
Вечером такая картина... обкуриный наркоман, звонок в дверь... Стоит
смерть...
С: НУ Че КУРНеМ, И Я ПОЙДУ?!

звонок по телефону
- здраствуйте, а Олю можно??
- а ее нет дома
- я знаю, она у меня, так ее можно???

медведь просыпается после зимней спячки
протирает лапой свое лицо и дастает изо рта
белый волос и думает откуда оне взялся
медведи же всю зиму лапу сосут как говорят
и задумался чего же он сосал подставляет волос
к лапе цветом не подходит лапа темная волос белый
подставляет к нижней тоже не походит волос белый лапа темная
подставляет к тулувищу тоже не подходит??
подставляет между ног и говорит ДА НУ НА......


Мы Тени... Мы смерть... Мы Охотники за головами... МЫ ГРЕХ!
-------------
Грешны вы все, и все вы должны ответить за свои грехи! Мы поможем вам осознать то, что вы виновны!
------
Вступайте в ряды Греха, да и прибудет с вами сила его и сможете искоренить грешников с земли!!
--------


 
RekviyДата: Пятница, 13.08.2010, 21:03 | Сообщение # 84
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
hands hands hands hands hands

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Пятница, 13.08.2010, 21:32 | Сообщение # 85
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Три дня и три ночи целовал Иван Царевич спящую принцессу, а потом подумал: "Может, она действительно мертвая?"
-----------------------------------------------------------------------------------
"А целовать пока не будем!..." - сказал Иван-Царевич,
слезая со спящей красавицы.
------------------------------------------------------------------------------------
Маленький верблюдик спрашивает у мамы:"Мам, а почему у нас такие большие горбы на спине?" Мама отвечает:"А это для того, чтобы во время долгих переходов через пустыню запасать воду." "Мам, а почему у нас такие широкие ноги?" "А это для того, чтобы во время долгиих переходов через пустыню ноги не тонули в песке." "Мам, а почему у нас такая жесткая толстая шерсть?" "Это для того, чтобы солнце не обжигало нас." "Мам, а нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем?"


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Пятница, 13.08.2010, 21:37 | Сообщение # 86
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Да уж как не бил Иван царевич свою царевну,как была жабой так ей и осталась.

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Пятница, 13.08.2010, 22:03 | Сообщение # 87
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
lol lol lol

Взбудораженный дядя Федор вбегает в дом:
- Матроскин! Твоя корова теленка полосатого родила! !
Матроскин, с достоинством:
- Мррр. . Моя корова. Что хочу - то и делаю!
----------------------------------------------------------------------------------------
Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".
---------------------------------------------------------------------------------------
Хозяева шикарной виллы уходят и вешают на калитку табличку:
ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ ЗЛОБНАЯ СОБАКА!
Приходят - вилла ограблена, на калитке висит бумага:
ЗАЧЕМ НА СОБАЧКУ КЛЕВЕЩЕТЕ?
----------------------------------------------------------------------------------------
Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Суббота, 14.08.2010, 11:43 | Сообщение # 88
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin Полосатая корова cool
Пошел заяц за елкой к новому году и встретил медведя.
Медведь его остановил и спрашивает:Ты чего тут шаришся косой?
Ну косой и отвечает:Да вот мишка за елкой пришел.
Медведь говорит:Не дам тебе елку косой вали отсюда.Косой расплакался ну медведь пожалел зайца и говорит ему:Ладно косой бери березу и уе отсюда.Заяц вытирая сопли говорит:Ну дай хоть сосну.
Медведь отвечает:Ну ладно сосни бери березу и уе отсюда.


Всех убью,один останусь.
 
КлыкДата: Суббота, 14.08.2010, 11:50 | Сообщение # 89
Друг Греха
Группа: Сталкер
Сообщений: 849
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
biggrin clap hands

Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе.
 
GanjikДата: Суббота, 14.08.2010, 18:11 | Сообщение # 90
Всевидец
Группа: Глава Греха
Сообщений: 1061
Смайл настроения:
Награды: 15
Репутация: 27
Статус:
Как-то поймали наемники сталкера, подошли к колодцу, окунули его головой вниз по пояс и через минуту спрашивают:
-Артефакты, бабло есть?
Он им.
- нету.
Опускают его еще раз, достали, спрашивают
-Артефакты, бабло есть?
-Да нету.
Опять окунули, опять спрашивают
-Артефакты, бабло есть?
Ну тот и не выдержал.
-Блин, вы или опускайте глубже или держите дольше. Дно мутное не хрена не видно.

Появился, значит, в зоне черный сталкер. В лагеря он ночью стал приходить, там сует руку в палатку и говорит: «Водички попить» а если не дашь хлебнуть из фляжки или в наружу полезешь, пришибет. Раз мужик один решил пошутить. Вылез тихо из палатки надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку попрошайничать. Залез и попрошайничает: «Водички, водички по пить». А тут на встречу из палатки высовывается рука и за горло его цап и такой сиплый голосок отзывается тихонько: «А тебе моя водичка зачем нужна???»

Идет, значит, молодой сталкер по зоне, тут бац рощица и не маленькая на карте ее нет. Ну зеленый туда сюда как быть и соваться стремно и как обходить не известно. Тут глянь мужик какой-то неподалеку маячит и не на долговца и не на наемника не похож. Обрадовался молодой и к нему
-Так, мол и так, не подскажите как бы мне во эту рощицу обойти.
Тот и говорит
-мне тоже в ту сторону пошли вместе.
Идут себе хорошо, спокойно идут, молодому скучно стало, он тут начинает подлизываться.
-вот значит здорово быть тертым сталкером, не шугаться от каждого шороха, оружия не таскать много.
У мужика того и правда ствола не было, ну тот стало быть начинает ржать.
-Да кого здесь вообще бояться.
-Как кого? – удивляется молодой – монстров, контролеры одни чего стоят.
Мужик так помолчал и говорит обиженно
-*противный* ты, если б сказал ты зомби или кровосос, но нас-то контролеров за что монстрами обзывать!

Столкнулись как-то в зоне две «нивы» из одной четверо сталкеров выскочило и из другой не меньше. Ну в общем слово за слово, мордобой пошел, потом полба пошла. В кустах у дороги сидит контролер и радуется
-Хе-хе не пропал денек зря, сейчас дружбанов на шашлык соберу.

В зоне появилась новая аномалия «Сталкер не пьющий». Отличительная способность не употребляет спиртное. Способ обнаружения: идти на усиленное пищание счетчика Гейгера.

Объявление.
Завтра организуется поход в зону для хоты на монстров и поиска артефактов. Сбор всех сталкеров - любителей этого дела назначен на 9 утра. Этого дела брать с собой по две бутылки.

- Доктор не могу спать, мне снится сон будто я нахожусь запертым в саркофаге с кучей монстров и они разрывают меня на кусочки – жалуется сталкер.
- Это тебя контролер предупреждает. Послушай моего совета обязательно бутылку занеси. Ведь для скольких сталкеров этот сон явью превратился.
- А почему?
- На бутылку пожлобились. А за доктора спасибо, не ожидал – отвечает контролер – бухарь.

Один сталкер другому:
- На днях к долгу за ходил на огонек.
- И шо???
- И остался должен. А потом зашел к свободе.
- И чего???
- Стал свободен.

Сидят два сталкера на берегу озера один другому:
- и по чему говорят, что радиация сильно влияет на человека. Я уже как 5 лет в зоне и ни каких изменений не заметил. А ты?
- да я тоже, только чешуя последние время чешется чаще обычного.

Встречаются два сталкера:
- ты помнишь Васю – сталкера, который хотел летчиком стать.
- да, а что с ним?
- он попал в аномалию «трамплин»
- да ты что? и?
- хе, сбылась его мечта детства, он полетел.

Новый русский приходит к стакеру и говорит
- слушай чувак мне нужен артефакт «золотая рыбка», у всех пацанов есть а я как бомж.
- так он же радиоактивный
- радиоактивный или радиопасивный какая на хрен разница, я ж его не в трусы положу, я его на цепочке носить буду.

Короче, бывалый сталкер по зоне шастал и даже в баре не показывался стоит у камня на перекрестке и читает: « направо – аномалии, вперед – монстры, налево – кабаки и девки». Помозговал – помозговал да и пошел вперед ну думает: « Если выживу надо будет спросить у кого-нибудь что - такое кабаки и девки»

У блокпоста прихватили новичка сталкера ну и давай парить:
- с какой целью вы пытались в не трезвом виде проникнуть на территорию зоны, имея при себе незарегистрированное охотничье ружье и патроны к нему.
А тот похмельный голова как бочка, ну задолбало все. Отвечает:
- Пьяный да. Ну пьяный! Да если б я трезвый был, я б вас уродов за 5 километров бы обошел.

Короче потерялся бандюг в зоне, ну изголодался там, оборвался идет уже куда глаза глядят и орет:
-Помогите кто – нибудь, помогите, да кто- нибудь да помогите в натуре.
А тут из-за дерева выходит пара сталкеров:
- Ну, че, ты разорался?
А он к ним
- пацаны, ой пацаны выручайте, пожалуйста пацаны.
А они ему автоматным стволом в грудак уперли стоят, смотрят, удивляются.
- хэ, пацаны ты гляди как, тут так сразу «пацаны помогите, выручайте», а как на свалке так сучары и педрилы.

Бродит, говорят, по зоне ходячая аномалия «не пьющий и не курящий сталкер», приманивается на запах молочка и манной каши. Способ дистанционного обнаружения – на расстояние 200 метров счетчик Гейгера зашкаливает.

Студент на экзамене
- профессор понимаете, я не могу сдать математику, потому что я не сплю в последнем месяце вот только закрою глаза появляется страшная картина, как будто меня прижали к стене атомной станции какие-то страшные мутанты и готовы разорвать меня в клочки.
А профессор говорит
- окончив вы бы институт молодой человек, с теперешними знаниями вы наверняка бы подались бы в сталкеры, а там и до ужаса совсем не далеко который вы увидели. Да, но у меня есть верное средство, поскольку переэкзаменовка по математике не сдана, то вы будете отчислены и пойдете служить и не каких монстров, ну как, кроме разве что дедов.

Сидят два сталкера на берегу озера один другому:
- да брешут все по поводу радиации. Я уже как 5 лет в зоне и хоть бы хны.
А второй ему в ответ
- точно – точно, врут собаки, хотя вот с хвоста почему–то шерсть облезать начала не вовремя стала, врачу что-ли показаться.

Дрессирует как-то контролер слепого пса, а рядом зомби стоит и потешается, контролер обиделся и говорит:
- знаешь, сталкер, я еще помню как ты сам выкобенивался то не сделаю, это не буду, я человек, а не крыса подопытная.

Свалился заброшенного завода кирпич и зашиб одного мэна, народ собрался переживают:
- блин, монстров и контролеров и так хватает, а тут еще и кирпичи с крыши летят, во фигня не повезло чуваку.
Но один бывалый пригляделся и говорит:
- спокуха мужики туда ему и дорога. Это зомби бродяжий.
А народ еще больше расстроился:
- блин, че за фигня зомби развелось, кирпичу и упасть не где.

Идет молодой сталкер по Зоне и видит озеро которого не на карте. Он туда сюда потом смотрит, какой-то мужик неподалеку маячит, ну молодой к нему и спрашивает:
- Уважаемый, а как бы мне озеро обойти?
Тот отвечает
- Пошли, мне по дороге я покажу
Ну идут, а молодой и говорит.
- Вы наверное каждый кустик здесь знаете раз без оружия ходить не боитесь
Мужик смеется
- а кого здесь боятся?
- ну монстров там всяких зомби контролеров
Мужик задумался потом отвечает
- Ну мужик задумался и отвечает
- ладно, монстры-шмонтсры это понятно, ну зомби еще туда-сюда, но а нас-то контролеров чего боятся.

Устроил как-то долг на Кордоне жутко секретную засаду и перехватил одного сталкера, а у того полный рюкзак хабра и бодун жутчайший и еще чувство раскаяния накатило:
- командир, от пустите меня, вот говорили мне ,что пить вредно а я не слушался. А верно да ежели я бы трезвый был я бы сунулся сюда вчера вся зона видела как сюда вы на этой тропе засаду устраиваете.

Заблудился как-то долговец в зоне ходит и кричит еле живой
- кто-нибудь спасите, помогите, честное слово пить курить брошу и даже про свободовца никогда плохого слова не скажу.

Подъезжает как-то к бару два сталкера. Один на такой рапальцованной тоете, а другой на такой задрипанной ниве. Ну тот выходит из тачки и видит как тот 10 минут дверь захлопнуть не может, ну тот постоял посмотрел
- кореш, че ты паришься, че стремаешься кого, тут всегда спокойно я вот тачилу свою вообще не закрываю
А мужик ему
- да я типа тоже не закрывал, так вчера бюреры на сидуху наблевали.

К Вадяну когда он еще малолеткой был, ну типа фея подвалила, ну и гуторит
- я либо мозги тебе дам воще чумовые и память воще как у батана или будешь ты правильным пацаном при делах.
Ну я его типа спрашиваю
-ну че ?
- че - че не помню че.

Подходит пацан к барыге
- гранату за пятерку надо?
- че спрашиваешь конечно! Давай.
- на, держи а вот за кольцо гони две сотни.

Учит контролер слепого пса заднее сальто делать а тут зомби мимо проходит, ну останавливается смотрит так скептически и говорит
- да нет, фигня, не выйдет ничего кончай страдать
А этот циркач отвечает ему
- да ну фигня скажем ты сталкер не особенно послушным был.

Не разъехались в зоне наемники и бандюги, ну повыскакивали стволы по доставали пошла пальба. А контролер что у перекрестка засел доволен
- Вот вон как удачна место я выбрал, давно хотел на настоящие пацанские разборки поглядеть.

Заблудился сталкер идет и кричит
- люди, ау, эй, кто-нибудь
Вдруг шлеп его по плечу в заде кто-то. Он оборачивается а там здоровенная страхолюдная тварюга и говорит ему печально
- ты чего тут разорался?
- так я это, того заблудился, думаю что хоть кто-то услышит
- ну я услышал и в чем смысл?

Учит значит контролер слепого пса всяким штукам: на задние лапы вставать, мертвым претворятся. Дело туговато идет, а рядом зомби стоит прикалывается
- ни чего у тебя не выйдет фигней страдаешь…
А контролер ему пальцем погрозил и отвечает
- слышь сталкер, заткнись, ты мне тапочки не сразу приносить научился.

Как-то пропал один долговец должен был прийти с утра а нету. Ждут его товарищи, беспокоятся, в конце концов прибегает, ну остальные к нему
- че случилось-то? Ты куда пропал?
А он
- а тут это: решил с утра тварей немного по окрестностям помочить, как обычно перемочил два десятка кровососов, пяток бюреров, триста слепых псов из вел под корень, а зомби так вообще не считал.
- ну это понятно. А что случилось-то?
- захожу вот в палатку, а там такой крутой, что мне даже не справиться, забыл что зеркало у входа ну и обделался со страху.

Поймали как-то долговцы свободовца – растомана, решили что надо потрясти где, что у свободы спрятано, а он значит не в какую не колется пока не приперло его покурить
-Дайте – говорит – пыхнуть я вам все выложу.
Ну долговцы вернули ему запас, он косяк забил, прикурил, сидит, кайфует.
- ну – спрашивают – где?
А он в непонятках
- так это ребята вы чего? Сами не видите? У вас артефакты прямо под ногами валяются, о! блин, а теперь и небо пошло в алмазах. А фиге-еть!!!

Старый и молодой долговцы идут по зоне вдруг старый останавливается и шепотом говорит молодому
- Тихонько иди вон к тому дереву.
Головастик на цыпочках пополз, аж вспотел, дошел и руками показывает « а дальше-то что делать», а бывалый как завопит радостно
- во! Я же говорил брешут что тут аномалии.

Возвращается опытный сталкер к своему джипу, а рядом контролер ошивается сталкер ему
- пошел вон отсюда пока цел
Контролер обиделся
- ну, ты сдурел что ли, «нужна» мне твоя развалюха сто лет
А сталкер свое гнет
- сказал воли. Угнать не угонишь, а на царапать какую-нибудь пахабень с тебя станет.

Добавлено (14.08.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".

*****002

Подманил как-то контроллер слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.
-Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится...
Посмотрел на него контроллёр недобро так:
-Это почему ?
-А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил ?
Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.
-Почему?????
-Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь:
-Да все нормально, только контроллер местный шалить стал, собака серая !
Ну у корейцев глаза и заблестели....

*****003

Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !
Подумал Сидорович, покумекал.
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !
Во-вторых... Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
Ну и в-третьих...бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном ? Так стань же КРОВОСОСОМ !
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера....
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял...

*****004

..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит ! Ничего у тебя не прошу ! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100 ! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких ! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

*****005

Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин...
Короче, перед сном себя пугают.
И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
-Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали ? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы...
И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

*****006

Из дневника монолитовца:

1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

*****007

Продал сталкер RUSЬ Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
-Стооой ! Мачииии !
Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты.
-О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее !
Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше.
И видит - навстречу ему идёт старенький контроллёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контроллёр ему и говорит:
-Что же это ты делашь ? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет !
Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

*****008

Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:
-Ба, заходи ! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы - "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров !
-Да мне бы...
-А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше !
-Да не...
-Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни !!!
-Не, мне эта...презервативов бы...
-Зачем ТЕБЕ ?????????????????????
-А ты не слышал ? Бладрэйн в Зону приезжает...

*****009

Сериал "Скорая Помощь", 2012 год.
Вечер, полутемный холл в больнице, где-то затихает крик "Доктор, мы его теряем!", на заднем плане стадесятилетний Джордж Клуни дрожащей рукой пытается снять бахилы, в общем всё как обычно.
И тут загорается свет, вбегают люди с носилками:
-Пострадавший сталкер, 29 лет, 43 рваные, 50 огнестрельных и 82 колото-резаные раны, кроме того, сильное поражение радиацией !!!
Все начинают суетиться, кто несёт бинт, кто тушёнку, кто бутылку водки. И только старый седой санитар не спешит. Он профессионал. Он берёт тазик для сбора крови, вилку и нож. И, что-то довольно урча, поправляет щупальца под ватно-марлевой повязкой.

*****010

Приехала дочка Сола Майерса (Если кто не помнит, ГГ в Xenus - Точка Кипения.) на ЧАЭС делать репортаж. Ну, деваха красивая, достоинства шестого размера, ясное дело - пропала. Собирает значит Сол в очередной раз манатки - и в Зону. Дочку, как ни упиралась, освободил, с женой в очередной раз по телефону поругался, ну и в последний вечер перед отъездом решил с Меченым бухнуть (дочку он у него нашёл). Взяли у Сидоровича водки, консервов, костерок у Припяти развели....Ну и обмениваются впечатлениями.
-Не, зомби и снорки всякие, это - круто! Но вот то, что танки не ездят и вертолёты не летают - плохо. Что пирожков нет - плохо, но что водкой можно лечиться - круто ! Но что её нельзя на кнопку "8" повесить - плохо.
И вообще, зятёк (Тут Меченый поперхнулся), мне у вас понравилось, вот только девки тут страшные, и целуются хреново.
-ЭТО ТЫ О ЧЁМ ????
-Да вчера на болоте одну видели, помнишь ?
Так это ж был кровосос !!!!!!
Из спального мешка Сола появляется голова со щупальцами и капризным голосом произносит:
-А ты не ябедничай, прааативный !!!

*****011

Поехал Гоголь как-то на Припять рыбачить (имение у него недалеко было). Взял с собой Пушкина, Толстого, Достоевского и молодых тогда ещё братьев Стругацких. Выпили они, закусили. Захорошело. Толстой оглядел окрестные луга:
-Да, здесь бы по зорьке босиком пройтись. С плугом...
Достоевский мечтательно:
-И старушка какая-нибудь рядом....
Пушкин ещё мечтательнее:
-С полной кружкой....
Гоголь:
-И тихо так, ласково говорит "ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!"
И только братья Стругацкие ничего не говорили.
Но всё записывали....

*****012

Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

*****013

Достали Бармена сталкеры - построй да построй им дешёвую забегаловку. Договорился он с местными бюрерами, те покопались на свалке, нашли труб, арматуры, досок, не совсем гнилых, для прочности вымочили в "холодце", всё это соединили болтами с брошеных вертолётов, вместо вывески поставили (всем миром) выкрашенный в розовый цвет БТР. Назвать решили "Ведьмин студень".
Внутри всё чин по чину - официантки со щупальцами, у шеста снорки в противогазах стриптиз танцуют, на сцене MoozE на балалайке играет, под потолком артефакты разными цветами переливаются.
Но чего-то не хватает.Не заказывают сталкеры водку, нет от нового заведения прибыли. День думал Бармен, два. Наконец, понял, в чём дело. И поставил в центре аквариум с "Золотыми рыбками". Типа для декора. И ПОПЁРЛА ПРИБЫЛЬ!

*****014

Как известно, комфортнее всего Сталкер играется ночью, в пустой тёмной квартире в качественных наушниках и на максимальной громкости. Для идеальных ощущений кто-нибудь в эту квартиру должен нечаянно вернуться, подкрасться сзади и легонько потрогать за плечо. В связи с этим предложение по комплектации коробочной версии:
Смирительная рубашечка с противогазиком, красивая больничная пижамка с весёлыми кровососиками, упаковка нашатырного спиртика "Казачок" и подарочный набор памперсиков "Нон-стоп".

*****015

Результат действия А-Лайфа версии 3.14 бета

Зона. У костра кабаны играют в покер, стая псевдособак лениво отстреливается от бандитов, вороны в пикировании бомбят армейский пост. Посреди этого безобразия стоит одинокий сталкер, ругает сапоги, погоду, хабар, на гитаре сам себе играет, анекдоты травит. Неподалёку стоят два зомби и с интересом на него смотрят:
-Скажите, Василь Сергеич, Вам понятны хаотичные и бессмысленные словоизлияния данного индивидуума ?
-Помилуйте, Пал Иваныч, это же типичнейшее действие так называемых скриптов !
-В таком случае, полагаю, перед нами квестовый персонаж ???
За их спинами раздвигаются кусты и появляется хмурый кровосос в экзоскелете, с гаусс-винтовкой в одной руке и бутылкой водки в другой:
-Вы чё тут флудите ?? Скока раз говорить, ВАМ гулаги отменят только в релизной версии . Всё понятно ?
-Так точно !
-Тогда снимите галстук, уберите пенсне и поправьте на бок язык. Ну, три-четыре...
-МАЧИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****016

...Выпуск новостей продолжит фронтовой корреспондент "Игромании", наблюдающий за ходом боевых действий в очередной горячей точке. Роман ?
-Аааа, да, Елена ! В данный момент как раз заканчивается воздушная и начинается наземная фаза операции.
-Не могли бы Вы объяснить нашим зрителям поподробнее ?
-Ну, в данный момент происходящее сильно напоминает Баттлфилд. Потом уцелевших будут выкуривать из бункеров и начнется Квэйк, а может быть и Сэм Фишер. Кто поймает пулю, попадёт в Дум. Позади бункера располагается старое индейское кладбище, так что дальше, я думаю, будет Пэйнкиллер. Потом, я думаю, американцы начнут строить базы и добывать золото, древесину, уголь, нефть, эфир, в общем, всё, что найдут. Далее скорее всего без потерь они дойдут до заброшенной атомной станции. И вот тут-то наших зрителей ожидает кое-что интересное !!! О! Посты наблюдения только что засекли двух контроллёров и кровососа, показавшего миротворцам средний палец !
-Как Вы думаете, Роман, как будут развиваться события дальше ?
-Понятия не имею, я отсюда сваливаю !!!

*****017

Как заявил представитель компании Мелкософт, Сталкер обязательно выйдет на консолях нового поколения. Там всё будет лучше:
-Рубли станут зеленее
-На базе американских ВВС (бывшая база Долга) будет играть рэп и призывы вступать в однополую связь и в Америкам Арми
-Вместо водки будут "новый крем Нивея ааат радиации"
-Бармен станет барвумен, Сидорович сделает татуировку "Фуск" и проколет уши, большинство сталкеров станут женщинами, остальные тоже как-нибудь поменяют ориентацию
(отсюда много новых квестов!)
-В супермаркете Сидоровича будут действовать кредитные карты и сезонные скидки на косметику, прокладочки и аксессуарики к автоматикам
-Во второстепенные герои введут Инкридебалс и Человека-паука
Правильная концовка будет только одна-
Бэтмэн (бывший Меченый) просит сделать его негритянкой нетрадиционной ориентации и разрешить однополые браки во всём мире

*****018

Ночь, 3:30. Санекс тестирует А-Лайф 3.14 альфа.
По ходу дела вносит изменения.
-Так, группа военных пошла в деревню к бабам. Поставить скрипт. А лучше убрать оттуда нахрен всех баб и поселить кровососов. Хе-хе-хе.
-Вороны почему-то несут квадратные яйца. Поправить ДНК.
-Группа военных опять пошла в деревню. К кровососам. Плохие, плохие кровососы!!! Вернуть в деревню баб.
-Вороны несут треугольные яйца. Так, на хрен ДНК. Сделать модель яйца. Из чего ? Да вот хоть из гранаты. Поправить текстурки... Яйцо получилось больше по размерам. Ничего, злее будут.
-Военные снова взяли цветы и шампанское и пошли в деревню. Минуя баб сразу к кровососам. Плохие, плохие военные!!! На обратном пути были атакованы воронами. Новые вороньи яйца хорошо взрываются! Так, покрасить в хаки ворон и добавить им опознавательные знаки ВВС Украины на хвост. Поправить рейтинг на 18+... Теперь можно и на бету пускать !

*****019

Просыпается Дюк Нюкем в Зоне. И не помнит, как он здесь очутился. Пытается собрать фрагменты памяти воедино:
-10:30 Кордон. Зашёл к Меченому пива попить. Расстрелял слабовидящих псов, кабанов, плотей, бандиты сами ушли.
-12:20 Свалка. Меченного не нашёл. Расстрелял всех, кого нашёл. Повалялся в аномалиях. Вспомнил Лару Крофт.
-12:28 Группа пижонов в аляповатых камуфляжных куртках пыталась не пустить на Агропром. Какое смешное название.
-14:00 Радиация. По совету опытных сталкеров выпил водки. Понравилось. Попал в радиацию ещё 282 раза.
-Следующее утро. Агропром. Опытные сталкеры подсказали, что пить водку можно и просто так. Какая верная мысль !
-Ночь. Пил с местными. Мужик в джинсах подсказал пару адресов, где сталкеры хранят водку.
-Утро. Лечился. Мужик с щупальцами принёс водку, настоянную на редких артефактах. Выпили за моё здоровье, и мужик сказал, что я форева. Переспрашивать постеснялся.
-Вроде апрель. Вроде Бар. Купил у мужика с бородой ломик, чтобы открывать консервы. Поменял у бармена на водку.
-Водка кончилась. Зачистил Бар, Дикую Территорию, и Янтарь.
-На Янтаре жутко болела голова. Залез в подвал, чтобы отлежаться, но появились военные. У них голова не болит. Завидую.
-На складах все свои ребята ! Сказал, что я не вкусный и меня не трогали. Подружился с поваром.
-Зашёл на Радар. Болела голова. Пока искал выпить, снайперы дважды сбивали бандану.
-Припять. Пили водку на крыше.
-ЧАЭС. Много радиации. Ура.
-Выпил с Монолитом. Всё допытывался, чего я хочу. На честно поставленный ответный вопрос Монолит подло хихикал.
-Сказал Монолиту, что хочу, чтобы самая классная из компьютерных игр (Со мной в главной роли, хе-хе...) вышла в 2007ом.
-Проснулся от возгласа "Привет, Меченный !"

*****020

Уважаемые сталкеры !
Просьба водку употреблять вместе с бутылкой, аптечки с упаковкой, антирад со шприцем, патроны с гильзами, и не курить.
Искранне Ваши контроллёры.

*****021

Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.
У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"

Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада.
Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.
Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.

*****022

Информация на флешках (варианты):

-Собрал 100000 рублей, 250 артефактов, 300 аптечек и 10000 патронов.
Чё делать с этой фигнёй не знаю, положил в трубу.

-Когда я ещё не был зомби, положил не помню чё не помню куда. Вроде дерево было, и мужик сидел.

-Пил водку с Меченным. Пустые бутылки на сумму стоимости средней московской квартиры под, над, и вокруг Монолита.

-Потеряли 4 локации, половину монстров и 6 лет жизни где-то в районе Киева.

-Рюкзак засунул на чердак. Чердак уехал. Как же так ?

*****023

Информация на доске объявлений в баре:

-В районе свалки потерял модифицированный автомат. Оптика от Гаусс-пушки, глушитель от ВСС, облегченный титановый сплав, переделан под калибр 130 миллиметров, шасси от Т-72, ИИ от ПДА. Отзывается на кличку "Терминатор".

-Потеряли SDK. Извините.....

-Поменяю десять собачьих хвостов на один псевдособачий.

-Потерялся собака. Зовут профессор Круглов. Кто встретит, не убивайте. Он мой...... evil :evil: evil :evil: evil

*****024

-Итак, наш специальный корреспондент ведёт репортаж с первого чемпионата по экстремальному паркуру в условиях Зоны. Роман ?
-Аааа, да, Елена ! Только что на наших глазах спортсмен в противогазе и без одной стопы не смог преодолеть стенку и был застрелен. Ну и фиг с ним. На старт выходит спортсмен в черной куртке и синих трико. Увы, он не смог преодолеть первое препятствие - фейс-контроль на входе. К старту подходит новый участник в зеленом экзоскелете. Вот он разбегается, и буквально взлетает над препятствием, попав правой ногой в аномалию. Его сменяет следующий. От него так разит перегаром, что судьи надевают маски своих ПСЗ. Нетвёрдой походкой он разбегаетя, и с криком "Эх, гробы подорожают !" прыгает на зрительские трибуны, бодро их преодолевает и скрывается из виду.
Следующий участник без лишних слов пытается исполнить рокетджамп. Зря он это сделал ! Зрители достали платочки, и вытирают слёзы, пот, кровь и мозги. И вот, наконец-то, под гром аплодисментов к старту выходит Меченый ! Достаёт модифицированный гаусс-обрез...
-Ну, и что же проиходит дальше ? Роман ???
-Понятия не имею. Я СВАЛИВАЮ !!!!!!!

*****025

Александру Сергеевичу Пушкину снился сон. Этот сон был необычен и отличался от всего того, что он видел раньше. В этом сне он отбивался от богопротивных тварей с присосками в какой-то заброшенной Богом и людьми деревеньке. Проснувшись, Александр Сергеевич пожал плечами, оделся, позавтракал и поехал на Черную Речку. Эта дуэль надолго запомнилась всем её участникам. Даже много лет спустя, при одном упоминании о ней седой Жорж Дантес вздрагивал и бледнел, вспоминая, как злой Пушкин заставлял его собирать выбитые зубы переломанными руками. После этого Пушкин прожил ещё очень много лет, а Наталья Гончарова, когда прошли синяки, стала лучшей в мире женой. Самым читаемым произведением того времени стал "Сталкер Дубровский".

*****026

Решил как-то Меченый книгу написать. Пишет и сомневается:
Так, в п..ду вроде пишется раздельно, а в ж..у вместе. Или наоборот ?
Вот здесь после слов "вырвать нахрен хобот" лушче влупендырить какой-нибудь оксюморон, для снижения драматизма ситуации. А вот тут, вслед за фразой "Его кишки разбросало по уровню" нужно тонко пошутить. В главе "Е.ал я контроллера" нужно изменить концовку, а то как-то всё сухо и академично. Ну вот, тут подредактируем, здесь смайлик....
И чувствует Меченый, что в комнате кто-то есть.
Оборачивается и видит - стоит нечто железное под три метра ростом, всё в кровавых пятнах, вместо ног - траки, вместо рук - пилоны, на одном танковая пушка, на другом канистры с ипритом, зарином и напалмом. И рядом с ним ещё нечто не поддающееся сравнительному анализу с точки зрения позитивного жизненного опыта и не вписывающееся в мудрую, гармоничную интуитивно понятную картину мироздания. Обалдел Меченый. Спрашивает:
-Ты кто, железный ?
-Али не узнал ты меня ? Муза ведь я твоя.
ЖЕЛЕЗНЫМ ГЕРМАНОМ КЛИЧУТ !
-А это что за нечто не поддающееся сравнительному анализу с точки зрения позитивного жизненного опыта и не вписывающееся в мудрую, гармоничную интуитивно понятную картину мироздания ?
Нечто поднимает голову и коротко кашляет:
-Гекк !

*****027

Решили бандюки под себя Припять подмять. Наделали ведер на голову, чтоб выжигатель не действовал, взяли шмайссеры, по ведру патронов, пошли. Идут, а сами боятся. Мля, нам же через Бар


Мы Тени... Мы смерть... Мы Охотники за головами... МЫ ГРЕХ!
-------------
Грешны вы все, и все вы должны ответить за свои грехи! Мы поможем вам осознать то, что вы виновны!
------
Вступайте в ряды Греха, да и прибудет с вами сила его и сможете искоренить грешников с земли!!
--------


 
RekviyДата: Суббота, 14.08.2010, 18:17 | Сообщение # 91
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Давно я такие мемуары не читал,но все равно приятно и смешно biggrin biggrin biggrin biggrin

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:44 | Сообщение # 92
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Отец читает сказку сыну на ночь:
- Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот - задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике...
- Пап, скажи честно: ты чё куришь?

-----------------------------------------------------------------

Папа, а у меня сегоня был пеpвый сексуальнй опыт.
- Hу что же, поздpавляю сын, садись pассказывай.
- Спасибо, я постою.

=====================================

Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
-------------------------------------------------------------------------------
Это не анегдот но меня очень порадовало.

ЕЩЁ Один день из жизни... КОТА

Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет - Там ее
подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть
позлится, убирая - С добрым утром, дорогая! ........................

Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я - под ноги. Оп, споткнулась!

Получилось! Навернулась! ..........................

Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила! .........................

Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не
льстя: Утро прожито не зря. ........................

День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как
назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все
размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она
меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же -
кожаную куртку. Время даром не терял - По дороге куртку драл И штаны ее из
кожи Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже. На кровати рвал игрушку - Черепашную подушку. Так увлекся
делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за
гадостная баба! Случай к мести не искал - Тут же под кровать нассал. Но,
блин, снова облажался - В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила. Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте - Сочиняю планы мести. ..........................

С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей - У меня инстинкт - и
точка! (типа, нету когтеточки...) ..............................

Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам. ...........................
Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто
я ей - тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала - На душе полегче стало. В довершение к разору Я
содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!
.................... Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро
спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом
день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В
мою пользу семь - четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать, Завтра будет день опять...
.......................... З.Ы. Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать
истошно, Пару раз ее поднять - Не хрен, блин, спокойно спать!..

Добавлено (15.08.2010, 10:44)
---------------------------------------------
В 4 часа ночи звонок в дверь.
Муж открывает, на пороге жена пьяная в хлам,
колготки порваны в одной туфле.
Муж:ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?
Жена:нафиг надо-я за гитарой.

---------------------------------------------------------------

-Сын, ты куришь?!
-Папа, я дочь...
-Что, докурился?!

-------------------------------------------------------------------

Муж:

- Я пошел на рыбалку!

Жена:

- Иди,иди! Никто тебя за рога не держит.....


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:35 | Сообщение # 93
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
А котик то крутой cat lol lol lol

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:25 | Сообщение # 94
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
В царстве-государстве появился змей-горыноч. И жрал он всех без разбору. Тогда царь создал указ:"Кто убъет змея и принесет мешок с его зубами, тому пол царства идочь в жёны." Кто пробовал убить его ничего неполучалось. Объявляется тут Ванюша и приносит царю мешок с зубами Горыноча. Царь на радостях сразу свадьбу справил. Ночь молодожоны спят. Вдруг стук в дверь Ваня испугано"Кто там" "Сясь ты уснаесь кто там и сачем стамотолог ебаний."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На суде идет слушание дела Карабаса Барабаса.
Мальвина: - Карабас Барабас извращенец. Он несколько раз делал мне
неприличные предложения!
Пьеро: - Карабас Барабас - гей!! Он и мне делал неприличные предложения!
Артемон: - Карабас Барабас - зоофил! Ну вы поняли о чем я говорю?!!
Адвокат: - Господа одумайтесь.. Что вы говорите?!! Карабас Барабас -
хороший человек.. Он любит природу!
Буратино: - Только этого мне не хватало!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:53 | Сообщение # 95
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Штамотолог это находчиво biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Вторник, 17.08.2010, 10:26 | Сообщение # 96
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Осел, козел, проказница мартышка,
Песец, орел да косолапый мишка...
Барсук и жук, тигренок и волчица,
Хомяк, паук, котенок и тигрица,
Лиса, коза да 33 коровы
Затеяли играть оркестр...
А дальше было все, как у Крылова,
Но более нестройно и хреново...
-------------------------------------------------------------------------------------
. Прибегает Пятачок к Винни:
- Винни, Сова-то медвежонка родила.
Винни, округляя глаза:
- Ах ты свинья, значит ты мне дырявый воздушный шарик подсунул.
-------------------------------------------------------------------------------------
В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Среда, 18.08.2010, 18:06 | Сообщение # 97
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
hands

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Четверг, 19.08.2010, 00:43 | Сообщение # 98
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Отец читает сыну сказку перед сном и тот спрашивает:
- Пап, а почему Кощей Бессмертный такой злой?
- А ты засунь себе в яйцо иголку и останься добрым!
---------------------------------------------------------------------
Ну, дочери мои, что же вам привезти из-за семи морей?
- Мне зеркальце!
- Мне гребешок!
- А мне цветочек аленький!!
- Слышь, подруга, меня с твоим маком еще в прошлый раз на таможне достали!
-----------------------------------------------------------------------
Стоят на опушке леса Винни Пух и Пятачок. Пух:
- И куда задевалась эта гребаная ослятина?
Пятачок:
- Да, да. Эта гребаная ослятина!
Пух:
- Этого подлого ишака за травкой как за смертью посылать!
Пятачок:
-Да, да! Подлого ишачину!
Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли.
Пятачок:
-Ах Ты, гребаная подлая ослятина...
От страшного удара в рыло Пятачок летит на землю.
- За что, Винни?
- Ты как, с**а, с друзьями разговариваешь?

Добавлено (19.08.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
- Кто там? - проскрипел старческий голос.
- Это я, Красная Шапочка.
- Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется.
- Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
RekviyДата: Четверг, 19.08.2010, 10:54 | Сообщение # 99
Командир подразделения штурмовиков
Группа: Грех
Сообщений: 1380
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
lol lol lol lol lol

Всех убью,один останусь.
 
ХимераДата: Пятница, 20.08.2010, 07:29 | Сообщение # 100
Штурмовик в отряде Rekviy
Группа: Главный журналист греха
Сообщений: 445
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Всем селом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея-Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался.
Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
В: - Вот тебе, Добрынюшка, волшебный меч-кладенец!
ДН: - Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Не уж то с ним клад можно найти?
В: - Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч "кладенцом" прозвали, что клад ищет, а потому, что как достанешь ты его из ножен (достает), так все вокруг сразу в штаны накладывают!
ДН: - Ну, и как я теперь поеду??
-----------------------------------------------------------------------------------------
Попали в яму лев, заяц и баран. День сидят, два сидят, а на третий день лев и говорит:
- Извините, братаны, больше не могу, есть хочу.
Баран:
- Бе-Бе.
Заяц:
- Что "бе", что "бе"?! Братан дело говорит!
---------------------------------------------------------------------------------------
Ребят, не подскажите, как убить кащея?
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!
----------------------------------------------------------------------------------------
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.


Жить на полную катушку.Я люблю быть на виду.Грациозная как кошка,предана лиш одному.Говорите за спиною?Значит в правду хороша.Если быть,то королевой,а любить так короля!
 
Форум » Нейтральная территория » Бар "Дружба" » Анекдоты (Анекдоты разные,желательно не пошлые!))
Поиск:


Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

нужно ли что-то добавить на форум?

(11)

Модостроение

(1)

Бар 99.9 рентген

(1122)

  • игра автобус (1692)
  • Бар 99.9 рентген (1122)
  • досчитаем до 2010 (603)
  • Rekviy
  • Ganjik
  • Клык
  • Igoryan
  • Химера
  • Revan94
  • Warran
  • Барыга
  • sоаl
  • Шива
  • 131 - ivangild222 - Среда - 08.11.2017
  • 130 - carmakova - Пятница - 24.03.2017
  • 129 - minaeva2017 - Среда - 15.03.2017
  • 128 - stefani18 - Четверг - 17.03.2016
  • 127 - shamsytdinov8 - Понедельник - 05.10.2015
  • Хостинг от uCoz
    03:55
    ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом